login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Путь Танцующей Смерти | Леся младшая Open user info Open user photogallery
Friend page
24.04.07 18:13   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Сдал баг :)  ru
 Доволен, ибо нефег :)


На память текст :)

В общем я представляю сколько ща будет мата :) но баги надо фиксить : ) *затарился свитками лечения цепЪю* :)

Собственно дабы попасть в пещеру без задержки, надо после выхода из оной дойти до оранжереи ( в цветочном магазине), зайти в неё, и выйте через дверку, после чего можно будет заного идти в пещеру :)

*надел каску* дабы голову не повредили :)
Comments: 12 | Post comment
24.04.07 17:50   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   о модных тенденциях  ru
 Мы планируете выход на 9-10 уровень и думаете, как одеваться?

Ситуация проста, как три копейки:
На сегодня самый сильный воинский класс - Солнце.

Любите криты, но мало денег? Луна с шлемом, клинком и поножами Скорпиона...
Любите криты, но готовы пить Эм - лучше одевайте Злодеяния.

ЗВ и Пауки - это немодно, но тем не менее, комплекты хорошие. Понятно, что Паук ныне рулит с Десертами и ловкой ближе к 125.

Магические комплекты фактически отличаются только ювелиркой, поэтому лучше ориентироваться минимум на две стихии... Тьма и Вода, при наличии допстатов/умений - неплохой выбор на 10 уровень.
Учитывая, что новые приёмы для воды ещё более усилят класс.

Огонь - это модно. Воздух - при наличии Удачи и Эма - наиболее эффективно.
Земля - садомазо.

Mood: разговорчивое 
Comments: 28 | Post comment
24.04.07 17:42   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   Наброски о комплектах [9-10]  ru
 Насмотрелся я на комплекты, пока впечатления актуальны...

Точка зрения паука на противника:
Злодеи - великолепный источник бонусов.
Маги - источник бонусов чуть поменьше.
Огонь - класс с новыми приёмами усилился, процентов на 50%... ведущий класс магов, но всё равно мясо.
Воздух - второй по силе класс, в теории.. на деле ничего опасного, если без эма и удачи.
Вода - основной неудобный противник из магов.
Земля - жалко птичку. наверное, этот класс усилят новыми приёмами больше остальных.
Свет - нет больше таких магов практически. Все любили читерское Усмирение, особенно при большом количестве тёмных в бою...
Тьма - не разобрался. Как мне кажется, стала самодостаточной стихией. Вроде сильнее Воздуха без Удачи.

Критовики - зависит от силы/инты. При инте 125 и силе от 50 уже неудобны. Меньше - пофик.
Солнце - большая задница. При выносливости от 75 и 3 блоках - гигантская задница.
ЗВ - задница. При выносливости от 75 и 3 блоках - большая задница.

При наличии книжки или нескольких свитков тактики солнце и ЗВ становятся убийцами...

В общем, жить можно.

Mood: разговорчивое 
Comments: 8 | Post comment
24.04.07 16:56   |  Mitja Open user info Open user photogallery |   Креатифф  ru
 Пролистывая "Спорт-Экспресс" наткнулся на рекламу...
И чем больше рассматривал - тем в больший восторг она меня приводила.



то ли я у меня с восприятием не все нормально, то ли у препарата имеются побочные действия..
Post comment
24.04.07 16:25   |  Малыша Open user info Open user photogallery |   Сегодня  ru
 День постановки риторических вопрос)))) Абсурдный, не скучный и многообещающий. только вот непонятно что обещает)) То ли выйгрыш в лотерею, то ли кирпич по голове))))) МАМА.... забери меня с работы)))))))))

Mood: в ожидании
Comments: 4 | Post comment
24.04.07 15:56   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   О свободе слова  ru
 Вопрос: можно ли обсуждать действия паладинов в скроллах, а потом информировать об этом на форуме БК - ссылкой на скролл?
Ответ: CUT: можно :)
Comments: 11 | Post comment
24.04.07 12:39   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Один день  ru
 Настроение немного грустное. Решил порассуждать на такую бессмысленную тему, как реальная жизнь наших виртуальных кумиров. Вот взять кого-нибудь из более-менее известных журналистов: никто ничего о них не знает, мы видим только ник и клан-значок. А что скрывается под тем значком-то? Может не интересуемся реальной половинкой жизни человека, а может, что бывает чаще, он сам не рассказывает. Неужели настолько нечего? Не верю!

А было бы интересно послушать, кстати. На сон грядущий решил чиркануть об одном дне из жизни мерка. Кому-нибудь, да будет интересно...

"Блин, никогда не знал, что за образом накачанного мерка в БК скрывается реальный парень, который ездит на трамвае на работу и завтракает чаем..." (с)
(знакомый из реала)

Сталки вырвались на первое место и месяц удерживали эту позицию. Джов каждый день понтовался в аське и привычно посылался на юг. Налив чашку чая, я стал просматривать утренние рейтинги, когда не обнаружил родной новостной там. "За ненормативную лексику зав.главреда..." - так звучал вердикт зав.рейтами.
Проснулся я в холодном поту. Хорошо, хоть сон. Времени помечтать не было - до универа час и я побежал в душ... Завтрак? А что это такое? :)

Два часа дня. Аудитория. Куратор группы 4 курса системотехников ругает своих питомцев. "Совсем распустились! Учиться не хотят! Я понимаю, ребята, - весна, гормоны, бабы..." Палыч не сдерживал эмоций.: "вон с Паши пример берите... ("Паша", он же редкий забивала на учебу и все, что с ней связано, покрылся краской.) Всего лишь 1 долг!".
Ужас. Видел бы он, КАК я учусь. Методика просто уникальна и не имеет аналогов :)
Кстати, о "гормонах и бабах"... Таки Паша ничем не отличается ;)))

Пять часов P.M. Интернет. Болят глаза.
Какой-то таинственный невидимка кидает на меня метку кулачки и я радуюсь и хвастаюсь на НЛ :) Кстати, джодов обкастовали похлеще, так что нефиг. Интерпеур вообще говорил, что у него руки от волнения трусятся (а то - на семь дней самый полный обкаст, какой только существует!).
Умер Ельцин. Мысли разные, но все сводятся к одному - что жалко дядьку, пусть он был и сцукой во многих моментах. Но таки жалко. Воспоминаний с путча 91го нет вообще (к лучшему, может?).

Шесть hours P.M.
С превеликим удовольствием гляжу футбол. Принципиальнейший матч гребаеного незрелищного чемпионата Украины "Шахтер - Днепр". Любимая команда рвет на ремни чемпиона Украины, целую пачку дорогущих негров-футболистов и хозяина-миллиардера. Ребята из днепровской школы футбола показывают зрелищный динамичный футбол и добиваются яркой победы 3:2! Радости нет предела (фанский шарфик чуть порвал). Да, маринадили команду Мирче Луческу с полчаса (а что еще делать при разрыве в 2 гола?), ну а как иначе? Победителей ведь не судят.

Где-то перед сном. Глубокий P.M.
Сижу пытаюсь учиться. Завтра меня ждут великие дела ;).

Перечитал все написанное ВЦ. Больше не буду ни в коем разе писать "атчеты" о днях прошедших. Глупость это.

Mood: Немного грустное
Comments: 2 | Post comment
24.04.07 12:30   |  Algita Open user info Open user photogallery |   Вот так вот :0)  ru
 Algita (12:27 PM) :
да у вас у всех статусы - убицца ап асфальт
то ли дело у меня должность клановая?! :0)
КедаРаста (12:36 PM) :
:-)Я даже знаю, почему она такая!
Все Дарки страдают бессонницей. Поэтому перед сном звонят тебе. Ты им в трубку мурчишь - и это действует, как колыбельная (:

Music: "я маленькая лошадка, и стою очень много денег..."
Comments: 10 | Post comment
24.04.07 12:17   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Псевдотеги  ru
 Реализовал в клиенте поддержку псевдотегов для журнала. Что есть:
1. Смайлики из :shuffle: преобразуются в
2. [pers]Gorby ds[/pers] преобразуется в Gorby DS [8]
3. [align]3[/align] преобразуется в
4. [klan]Stalkers[/klan] преобразуется в Stalkers (допустимо использовать clan в названии псевдотега)
5. [city]capital[/city] преобразуется в Capital City (реализована поддержка всех существующих на сегодняшний момент городов, кроме NewCapital); допустимо использовать короткие названия городов (cap вместо capital, em вместо emeralds)

Пока работает только для Сделать Запись в журнале, постараюсь сделать и для камментов
Comments: 10 | Post comment
24.04.07 11:01   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   есть ли жизнь без рейтинга?  ru
 отношение армады к своему месту в рейтинге сайтов удивительное. круче я видел только у имморталов.
напомню: так уж исторически сложилось, что в нейтральных имморталах были сосредоточены в основном люди творческие, которые в той или иной степени работали на ленту. были творческие люди и в морталах и в даркиммах, но, в основном, эти два темных подразделения единого клана (вот пишу и ностальгия пробила, какое все же чудное время тогда было) были более боевыми, чем творческими.

CUT: спасибо мобилу, что научил пользоваться катом
Comments: 28 | Post comment

Total posts: 3710 Pages: 371
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback